24V ブラシレスDCモーター BLDCモーター OK57BLS95-230A 100W 3000RPM 32Ncm 6.3A 3相 57x57x91mm
商品番号:OK57BLS95-230A
総合評価: 5 1件 コメントを残す
販売価格(税込):6162 円/件
買えば買うほど、節約できる!
5 - 9 10 - 49 50 - 99 100 - Max
5853 円 5731 円 5546 円 5361 円
数量 -+
レポートエラー / 在庫知らせ / バルク価格の請求
定格電圧24V、定格速度4200±10% RPMの3相ブラシレスDCモーターです。定格トルクは 0.32N•m (45.31 oz•in)、最大定格電流は 6.3A です。このモーターは、無負荷速度 3000±10% RPM、定格電力 100W で、フレーム サイズは 57 mm、シャフト径は 8 mm です。絶縁クラス B、500VDC で 100MΩ の絶縁抵抗を備え、信頼性の高いパフォーマンスを実現するように設計されています。
電気仕様:
相: 3
極数: 4
定格電圧: 24V
定格回転数: 4200±10%RPM
無負荷回転速度:3000±10%RPM
定格トルク:0.32N.m(45.31oz.in)
定格電流最大:6.3A
無負荷電流最大値:1A
定格出力:100W
断熱クラス: クラスB
絶縁抵抗: 100MΩ 以上 @500VDC
物理仕様:
フレームサイズ: Φ57mm
ボディの長さ: 95mm
軸径: Φ8mm
軸長: 26mm
D-カットの長さ: 20mm
リードの数: 8
リード長: 550mm
重量: 0.95kg;