4.5KW 220V/380V 空冷ATC(自動工具交換)スピンドルモーター JGLF51-30-24Z/4.5 3.6Nm 24,000 RPM ISO30
商品番号:JGLF51-30-24Z/4.5
総合評価: 5 0件 コメントを残す
販売価格(税込):273875 円/件
買えば買うほど、節約できる!
2 - 4 5 - 9 10 - 49 50 - Max
260181 円 254704 円 246488 円 238270 円
数量 -+
レポートエラー / 在庫知らせ / バルク価格の請求
技術仕様:
型番:JGL-80-1.5K
極数:4
定格電力:4.5kW
定格電圧:220V/380V
定格電流:8.6A/4.8A
動作周波数:400~800Hz
最高回転数:24000rpm(800Hz)
定格回転数:18000rpm(400Hz)
ノーズジョイント:ISO30
冷却方式:空冷
潤滑:グリース潤滑
直径:80mm
最大トルク:3.6Nm
ベアリング:4個
重量:26kg
Prev: 2.2KW 220V/380V 水冷ATC(自動工具交換)スピンドルモーター JGL80-20-24Z/2.2 0.88Nm 24,000 RPM ISO20
Next: 7.5KW 220V/380V 空冷ATC(自動工具交換)スピンドルモーター JGL125-30-24Z 4Nm 24,000 RPM BT30
カスタムオプション
支払・配送・交換情報
  • ● お支払いについて
    お支払方法は以下の通りとなっております。
    クレジットカード決済
    PayPal
    ● 配送について
    配送時間:ご入金確認後3営業日以内に発送致します。
    運送会社:EMS、DHL、FedEx、TNTにて商品配送を行っております。
    ● 故障が発生する時
    返品・交換
    30日返品・交換可能、1年品質保証を提供致します。
    初期不良・商品違いの場合
    商品がお手元に届きましたら、すぐにご確認下さい。
    万が一初期不良、商品違いの場合は送料当店負担にて
    交換、返品を承ります。
  • ● 個人情報のお取り扱いについて
    ● お問い合わせ
    Eメール:skysmotor.com@gmail.com(24時間受信。)
スピンドルモーター仕様
ベアリングの潤滑 グリース
冷却 空冷式
電流(A) 8 / 4.8
形状 方形
周波数(Hz) 400 - 800
回転速度(RPM) 0 - 24000
重量(g) 26
パワー(Kw) 4.5
ノーズジョイント ISO30
最大トルク(Nm) 3.6
電圧(VAC) 220 / 380
本体高さ(mm) 103
本体幅(mm) 120
  • ● お支払いについて
    クレジットカード決済
    PayPal
    ● 配送について
    ● 故障が発生する時
    返品・交換
    交換、返品を承ります。
    ● お問い合わせ
No reviews
お客様からのレビュー ユーザー名:
E-mail:
レビュー内容:
レビュー等級: