商品番号:OSP001600
総合評価: 5 0件 コメントを残す
販売価格(税込):12064 円/件
買えば買うほど、節約できる!
5 - 9 10 - 49 50 - 99 100 - Max
11461 円 11219 円 10857 円 10495 円
数量 -+
レポートエラー / 在庫知らせ / バルク価格の請求
モデル: DXG6042 - 42mm 幅 40kg(88.18lb)
幅:42mm
重量:40kg (88.18lb)
ボールねじタイプ:SFU1605(ねじ径:16mm、ピッチ:5mm)
ボールねじの精度:C7レベル
有効ストローク:100mm~600mm(オプション)
全長:有効ストローク+120mm(電動スライド)
モーターブラケットの互換性:NEMA 17/NEMA 23ステッピングモーター
モバイルパネルサイズ:60×42mm
ガイド径:12mm
ガイドタイプ:MGW12R
スライダータイプ:MGW12C
水平荷重:40kg(最大)
垂直荷重:20kg(最大)
最大速度:500mm/s
ボールねじの繰り返し位置決め精度:0.02~0.03mm