ショートシャフトNema 17バイポーラステッピングモーター 17HS15-1584S 36Ncm 42x42x39mm 4ワイヤー
商品番号:17HS15-1584S
総合評価: 5 0件 コメントを残す
販売価格(税込):1119 円/件
買えば買うほど、節約できる!
5 - 9 10 - 49 50 - 99 100 - Max
1062 円 1007 円 950 円 974 円
数量 -+
レポートエラー / 在庫知らせ / バルク価格の請求
このショートシャフトNema 17ステッピングモーターは長さ9.5mmのシャフトを備えており、モーターサイズは42x42x39mmです。4 本のワイヤがあり、各相には 1.58A の電流が流れ、保持トルクは 36Ncm (51oz.in) です。
電気仕様
モータータイプ: バイポーラステッパー
ステップ角: 1.8度
保持トルク: 36Ncm(51oz.in)
定格電流/フェーズ: 1.58A
フェーズ抵抗: 1.65ohms
インダクタンス: 3.2mH ± 20%(1KHz)
物理仕様
フレームサイズ: 42 x 42mm
ボディの長さ: 39mm
軸径: Φ5mm
フロントシャフトの長さ: 9.5mm
リードの数: 4
リード長: 500mm
重量: 320g
接続
A+ A- B+ B-
Black Green Red Blue
Prev: ショートシャフト NEMA 23 一体型サーボモータ iSV57T-180S 180w 3000rpm 0.6Nm 20-50VDC
Next: Sシリーズ 34バイポーラステッピングモーター 34HS46-6004S1 8.5Nm 14mmキー溝シャフト 1mケーブル
カスタムオプション
  • Motor Shaft
  • Cable
  • Connector
  • Encoder
  • Brake
  • Gearbox
支払・配送・交換情報
物理仕様
IP等級 40
  • Motor Shaft
  • Cable
  • Connector
  • Encoder
  • Brake
  • Gearbox
  • ● お支払いについて
    お支払方法は以下の通りとなっております。
    クレジットカード決済
    PayPal
    ● 配送について
    配送時間:ご入金確認後3営業日以内に発送致します。
    運送会社:EMS、DHL、FedEx、TNTにて商品配送を行っております。
    ● 故障が発生する時
    返品・交換
    30日返品・交換可能、1年品質保証を提供致します。
    初期不良・商品違いの場合
    商品がお手元に届きましたら、すぐにご確認下さい。
    万が一初期不良、商品違いの場合は送料当店負担にて
    交換、返品を承ります。
  • ● 個人情報のお取り扱いについて
    ● お問い合わせ
    Eメール:skysmotor.com@gmail.com(24時間受信。)
No reviews
お客様からのレビュー ユーザー名:
E-mail:
レビュー内容:
レビュー等級:
閲覧の履歴