20個 Φ25mm 12V/24V ブラシDCギヤードモータ GM25-TEC2430 ギア比 4~499 平行軸ギヤボックス付き 0.2-5kg.cm
商品番号:GM25-TEC2430
総合評価: 5 1件 コメントを残す
販売価格(税込):38330 円/件
買えば買うほど、節約できる!
10 - 29 30 - 49 50 - 99 100 - Max
36380 円 35620 円 34480 円 32560 円
数量 -+
レポートエラー / 在庫知らせ / バルク価格の請求
特徴:
1. 低速で高トルクの小型 DC ブラシレス モーター。
2. 小さな直径、低騒音、高トルクの用途に適しています。
3. 遊星歯車減速機を装備できます。コンパクトサイズ、低騒音、直径わずか 12 mm、定格速度はわずか 4 rpm、最大トルクは 6000 mNm、高トルク、低速、過酷な環境に耐える能力、長寿命。
2 段階: 4:1
電気仕様:
定格電圧:12V/24VDC
定格トルク:最大3.0Kg.cm
最大瞬間許容トルク: 6.0kg.cm
定格電流:330mA(12V)/180mA(24V)
ギアボックスなしの無負荷速度: 5500RPM
ギアボックスなしの定格速度: 4500RPM
定格電力:2.3W
ギアタイプ:平行軸ギヤボックス
タイプ:DCスパーギアモーター
効率: 65%
騒音:30cm.40-50db
物理仕様:
モーターサイズ:Φ24.2*30.8mm
モーター直径: 30.8mm
ギアボックス直径:Φ25
ギアボックス長さ:17mm/19mm/21mm/23mm/25mm/27mm
シャフトタイプ:Dカット
Dカット直径:3.5mm
Dカット長さ:8mm
シャフト直径:4mm
シャフト長さ:9.5mm
重量:100g;